Работающий кондуктор задействовал альтернативный метод обиление пассажиров - финансовое нарушение или исключение?

• г. Нижний Новгород

Я работаю кондуктором. На работе много нюансов по финансовым вопросам. Я не отправила в кассу пассажиров за билетами, а обилетила их в автобусе. По камере видеонаблюдения видно, что я их обилетила и дала им билеты. Произошло это в начале октября. Сейчас я нахожусь в отпуске. Уволят ли меня когда я выйду из отпуска и является это финансовым нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакого финансового нарушения в в данном случае не допустили, и для вашего увольнения оснований нет. Если вам будут угрожать увольнением, немедленно Пригрозите судом.