Как правильно оформить документы, где их регистрировать, какие документы нужны?

• г. Москва

Я хочу продать гараж. Как правильно оформить документы, где их регистрировать, какие документы нужны? Гараж находиться у меня в собственности. Нуужно ли согласие жены?

Ответы на вопрос (1):

Согласие супруги необходимо, если гараж был приобретен в браке. Оформляется договор купли-продажи, затем регистрируется в УФРС.