Ошибочное начисление пенсии - пенсионеру предъявлены задолженности за 11 лет

• г. Смоленск

В 2007 г. ушла на пенсию в 2018 г. определили что неправильно начислили пенсию пришло уведомление из пенсионного фонда о погошении за эти годы задолжнности перед пенсионным фондом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вопрос то у ВаС какой?

Если вы считаете, что ваши права нарушены, то имеет смысл обратиться в суд с административным исковым заявлением.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть уведомление с пенсионного фонда, он у вас на руках?