Можно ли работать медсестрой д/сада без продления сертификата (срок 5 лет истек) .При наличии диплома и сертификата.

• г. Барнаул

Можно ли работать медсестрой д/сада без продления сертификата (срок 5 лет истек)

.При наличии диплома и сертификата.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, без сертификата и его подтверждения, у вас нет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сертификат есть. Только не продлен.

Уважаемая Ольга! Сертификаты специалиста, выданные медицинским и фармацевтическим работникам, действуют до истечения указанного в них срока. Истечение срока действия сертификата специалиста означает прекращение права на занятие этой деятельностью.