В школе не хотят принимать заявление на отказ от школьного питания, говорят, что это запрещено? Какие можно предпринять действия?

• г. Краснодар

В школе не хотят принимать заявление на отказ от школьного питания, говорят, что это запрещено? Какие можно предпринять действия?

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено. Это ваше право питаться или нет. оставьте заявление у секретаря директора с отметкой о принятии, если у ребенка отказ от питания по медпоказаниям то приложите к заявлению справку от педиатра.