Правомерна ли оплата за проверку на утечку газа в Туле в размере 410 рублей?

• г. Тула

В апреле 2017 установлен новый газовый счётчик. Сейчас в туле требуют за проверку на утечку газа в квартире 410 рублей. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Всё свершено правомерно, ежегодно представитель газовой службы проверяет ваше газовое оборудование и это не бесплатная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!