Как защитить свои родительские права, когда органы опеки придают важность ложной характеристике

• г. Киров

У меня ребенок в дом малютки. Я собрала все документы чтоб забрать ребенка. А с дома малютки написали характеристику в органы опеки что я во время посещения не контактирую с ребенком. Могут ли меня из-за такой характеристики лишить родительских прав? Подскажите пожалуйста что делать, и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Только из-за характеристики не могут. Обратитесь в прокуратуру, вам помогут забрать своего ребенка.