Сроки ожидания результата исполнительного производства после подачи исполнительного листа в ФССП

• г. Рязань

Через сколько заводится исполнительное производство после подачи исполнительного листа в ФССП? прошло 3 недели ничего известно. Сколько ждать результатов?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство возбуждается не позднее трех дней, с момента поступления исполнительного листа. Что же касается результата, то тут все очень индивидуально.