Отказ ПФР принять справки о з/плате за 60 месяцев на основании архивных данных - какой закон можно применить в судебном процессе?

• г. Екатеринбург

В пфр отказались принять справки о з/плате за 60 месяцев, мотивируя тем, что данные о з/плате должны быть ТОЛЬКО из архива. На какой закон я могу сослаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ходатайствовать о судебном запросе, так быстрее.