Возможность ночевки по месту работы - правила для работников физических и юридических лиц

• г. Иркутск

Я представитель юр.лица. Я тут прочитала, что работникам не запрещено ночевать по месту работы. Это касается только работников физ. лица или на работников юр. лица тоже распространяется? И нужно ли для этого оформлять какие-либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено ночевать по месту работы работников физ. лица и работников юр. лица. И оформлять не требуется.