Если у меня задолженность по клиентам, а машину купил в кредит в автосалоне приставов могут наложить арест на авто.

• г. Орёл

Если у меня задолжность по клиентам, а машину купил в кредит в автосолоне пристовов могут наложить арест на авто.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, арестовать автомобиль, то есть имущество находящееся в залоге приставы не имеют право. Тем более не могут заставить реализовать имущество находящееся в залоге, так как по кредитному договору автомобиль находится в залоге, то есть является обеспечением кредита. И до полного исполнения обязательств перед банком авто будет находится в залоге.