Имеет ли женщина, родившая третьего ребёнка, право на материнский капитал, несмотря на лишение родительских прав по отношению к старшему ребёнку?

• г. Великий Новгород

Недавно я родила третьего ребёнка, старшему 23 года, среднему 17 лет, а маленькому 2 месяца. На старшего ребёнка я лишена родительских прав. Имею ли я право на материнский капитал? Оба младших мальчика живут со мной. И если имею право на капитал, надо ли в пф предоставлять документы старшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы имеете право на получение мат. капитала, список документов уточните в ПФР.