Три года назад было два адм. нарушения. На данный момент есть возможность устроиться на хорошую работу. Мне могут отказать?

• г. Нижний Новгород

Три года назад было два адм. нарушения. На данный момент есть возможность устроиться на хорошую работу. Мне могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Тут никто не знает, какие требования у рботодателя и проверяют ли они по адм. правонарушениям, насколько сохранились эти данные и т.д.Но это не судимость и административное правонарушение гасится по истечении года.

Все зависит от того какая работа и как Вас там будут проверять. А вообще срок давности по административным правонарушениям два года, поэтому если три прошло то не должны.