Есть ли возможность устроится на работу МЧС при наличии адм. нарушений в прошлом?
199₽ VIP

• г. Томск

Есть ли возможность устроится на работу мчс при наличии адм. нарушений в прошлом?

Ответы на вопрос (1):

Изучение кандидатов для поступления на службу в МЧС России осуществляется в соответствии с приказом МЧС России от 11.11.2009 № 626 (с учетом изменений и дополнений)«О порядке отбора граждан на службу (работу) в федеральную противопожарную службу». А так же с учетом других НПА. Наличие административных нарушений в прошлом не является препятствием для поступления на службу в МЧС.