Долг Банка перед ООО Феникс - Отмена судебного приказа и повторное осуществление иска

• г. Липецк

Банк переуступил мой долг ООО "Феникс".Банку не платила более трех лет. Феникс подал в мировой суд иск, по которому вынесли судебный приказ. Я этот судебный приказ отменила в течении десяти дней. Феникс снова подает иск с теми же условиями в тот же суд. Имеет ли он право? И срок исковой давности тут уместен?

Ответы на вопрос (3):

Добры день.

Теперь Вам нужно писать возражение на иск и заявлять о пропуске срока исковой давности.

Да, в ходе судебного заседания, Вам необходимо заявить о применении срока исковой давности.

Здравствуйте Юлия Ивановна! В судебном заседании необходимо заявить о применении судом последствий пропуска срока исковой давности. Для более полного и точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.

Кроме того, рекомендую к прочтению данную статью:

Как выиграть суд у банка по кредиту

Подробнее ➤