Проблемы с мировым соглашением - что ждать в дальнейшем?

• г. Владимир

С гражданским мужем было в судебном порядке заключено мировое соглашение, где прописано время встреч (один раз в месяц), и также прописано, что по данному вопросу обе стороны обращаться не могут и ою этом обговаривалось в суду. Отец ребёнка сам подписал, а сейчас пугает меня очередными судами, т.к теперь его не устраивает мировое соглашение. Также он обращался к приставам у которых было заведено исполнительное производство и график был ужат для него ещё меньше, но он также его подписал и согласился с этим. На что мне в дальнейшем рассчитывать? Ждать очередного суда?

Ответы на вопрос (2):

Весьма маловероятен положительный исход в его пользу.

По юридической силе определение об утверждении мирового соглашения приравнивается к решению суда (ч. 3 ст. 173 ГПК РФ). В определение обычно полностью переносится текст заключаемого сторонами соглашения. Такой судебный акт вступает в силу по истечении 15 календарных дней с момента его утверждения судом (ст. 331-332 ГПК РФ).

Здравствуйте! Если с Вашей стороны нет нарушений мирового соглашения изменит его в суде отец ребенка не сможет.