Мировое соглашение и изменения в исполнительном производстве - действительность и корректировка

• г. Апрелевка

По вопросу неимущественного хар-ра в суде было заключено мировое соглашение. Одна из сторон условия мирового соглашения не соблюдала. Было возбуждено исполнительное производство. В дальнейшем некоторые пункты мирового соглашения изменялись решениями суда. Однако два пункта мирового соглашения никаким решением суда не отменялись и не изменялись. Действует ли исп. производство в отношении неизменямых пунктов? Как скорректировать исп. произ-во в свете изменений в связи с последующими решениями суда? Исполнительное произ-во в от.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

Действует ли исп.производство в отношении неизменямых пунктов?

_________________

да, действует

Как скорректировать исп.произ-во в свете изменений в связи с последующими решениями суда?

____________

вам нужно подавать заявление в суд в порядке ст. 203 ГПК РФ и определять порядок исполнения судебного решения