Через мой земельный участок проходит городская ливневая канализация. Кто должен нести расходы по очистке и укреплению канавы?

• г. Рязань

Через мой земельный участок проходит городская ливневая канализация. Кто должен нести расходы по очистке и укреплению канавы?

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет бремя содержания своего имущества в силу ст. 210 ГК РФ.