Перед поим участком находится ливневая канава посёлка кто должен делать заезд через неё на мой участок.

• г. Самара

Перед поим участком находится ливневая канава посёлка кто должен делать заезд через неё на мой участок.

Ответы на вопрос (1):

Вообщем то администрация, но сомневаюсь, что они это сделают, тем более быстро, дешевле самому.