Глава города обещает очистить и благоустроить ливневку, но отказывается от работ по укреплению - правомерно ли это?

• г. Рязань

Городская ливневая канализация проходит через мой земельный участок. Я написала письмо в администрацию города с просьбой помочь очистить и благоустроить ливнёвку. Мне пришёл ответ за подписью главы города о том что очистка и благоустройство ливневки будет произведено подрядной организацией в августе 2018 г. Сейчас администрация отказывается от выполнения работ по укреплению канавы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно неправомерно. Администрация ОБЯЗАНА принимать меры к очистке ливнёвки. Пишите жалобу в прокуратуру. Желаю удачи. В.