Какие документы требуются и сколько стоит оформление генеральной доверенности на продажу автомобиля в Узбекистане?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, у меня есть авто, авто в учёте Узбекистана, я должен отправить генеральной доверенность папе чтоб продать машину, какие документы нужны и за сколько обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Джахангир!

Для оформления генеральной доверенности Вам необходимо обратиться к любому нотариусу, имея на руках Ваш паспорт и документы на автомобиль.

Доверенность стоит от тысячи до трех тысяч рублей, как правило.

Удачи Вам и успехов!