Какие документы требуются и сколько стоит оформление генеральной доверенности на продажу автомобиля в Узбекистане?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, у меня есть авто, авто в учёте Узбекистана, я должен отправить генеральной доверенность папе чтоб продать машину, какие документы нужны и за сколько обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Джахангир!

Для оформления генеральной доверенности Вам необходимо обратиться к любому нотариусу, имея на руках Ваш паспорт и документы на автомобиль.

Доверенность стоит от тысячи до трех тысяч рублей, как правило.

Удачи Вам и успехов!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, сейчас Москву нахожус у меня есть авто, авто в учёте Узбекистана, я должен отправить генеральной доверенность Жену чтоб продать машину, какие документы нужны и за сколько обойдется?

Я гражданин узбекистане. У меня узбекистане машина есть. Я хочу продать машину. Могу я отдать доверность своей папу штоби продать машину.

Мне 15, я гражданин Узбекистана, живу в Калуге. Мама в Узбекистане, папа в Питере. В Калуге живу с сестрой, у неё доверенность от мамы. Сможет ли сестра отправить меня в Узбекистан? И какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Доброй ночи) подскажите пожалуйста какие документы нужны для написания генеральной доверенности на авто? Доверенность дает гражданин РФ на гражданина Украины!

Я гражданин убекистана временно нахожусь в РФ!как мне сделать генеральную доверенность на авто и отправить в Узбекистан для дальнейшего переоформления авто в Узбекистане?

У меня знакомый человек гражданин Узбекистана, находится в РФ, куда ему нужно идти чтоб сделать генеральную доверенность на автомобиль и отправить в Узбекистан для продажи автомобиля родственниками, и какие нужны документы для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родной брат, гражданин РФ, дарит мне машину ВАЗ 2172 лада приора 2011 года выпуска, объемом 1.6 л. Я являюсь гражданином Узбекистана. Сколько обойдется растаможка в Узбекистане, и какие документы для этого нужно? Спасибо!

Я гражданин рф хочу продать свой авто гражданину Украины по генеральной доверенности. Какие негативные последствия могут быть для меня.

Можно ли ездить в узбекистане с российскими номерами по генеральный довероностью, я гражданин узбекистан, машина оформлена на знакомых. И сколько дней смогу ездит в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение