Житель Санкт-Петербурга борется за отмену постановления и возбуждение уголовного дела в отношении сотрудников ГАИ и гражданина, сделавшего липовые права

• г. Санкт-Петербург

Я как 7 месяц борюсь за справедливость с СУДИМЫЙ и сотрудниках МВД в городе Ростове-на-Дону. История такая... в городе Ростове-на-Дону 08.11.2017 г в Мировой судья судебного участка N4 Советскому районом судом, судя было вынесено постановление по статья 12.26. часть 1 КоАП РФ, в отношении меня. Я об этой постановлением узнал через 5 месяцев. В городе санкт-петербургом 29-05-2018 г мне остановил сотрудник ГАИ при проверки водительского удостоверения оказалось что я как уже несколько месяцев лишён водительского удостоверения 1 год и 7 месяц и оштрафован 30.000. Я живу уже 8 лет в городе Санкт-Петербурге и никакого отношения не имею к городу Ростове-на-Дону. Оказалось некий гражданин, катори проживает в Растове, сделал липовые права на мои данные. С сотрудников ГАИ Ростова-на-Дону была остановлен автомобиль который он передвигался. Он сотруднику ГАИ преставился как Хачатрян Генрика Ониковича и предоставил липовый водительское удостоверение на мой данные, это зафиксировано видеозаписям и есть в материалах дела видеозапись. Сотрудник ГАИ составил протокол на липовое водительское удостоверение и написала все мои данные в протоколе и отправили в дело в суд и суд вынесла постановление. ВЕС постановление полностью бред, обо мне в постановлении ничего нет кроме данные на водительском удостоверении. Я подал жалобу на восстановление срока и отмена постановления в Ростовской на Дону мировом Советском районном суде. Моё дело в суде рассматривали в течение 4 месяцев, был 4 заседания два разных судей. Я всюду доказал что это не я в материалах дела имеется видеозапись другого человек, но судя простой отказал меня. Написал заявление в МВД ростове-на-дону чтобы возбудили уголовное дело, там тоже через 2 месяц отказали, по причине якобы материал собран не в полном объеме. Я собираюсь подать жалобу в вышестоящий суд ростове-на-дону но думаю там тоже самое будет. Материал дела имеется все документы 100% доказательства подтверждающие о моей невиновности, но суди и МВД ростове-на-дону, просто беспредельщики.

Сотрудник ГАИ составил протокол на липовых правах и судья вынесший постановление, это же уголовное дело... Мне нужен грамотный адвокат который 100% добиться отмены постановления, добиться возбудить уголовное дело в отношении сотрудников ГАИ и гражданина который сделал литую права. henrik-20@bk.ru

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Эта не консультация в режиме он-лайн, обратитесь к адвокату.

Подобные случаи наступают в достаточно большом количестве ситуаций, которые прописаны в Кодексе об административных правонарушениях. Там же указывается общий порядок, который можно использовать с целью обжалования того или иного решения, кажущегося ему несправедливым.

Предлагаю Вам созвониться и уже более подробно пообщаться по телефону, обозначить сроки, точную стоимость и приступить к работе. По данной теме Вы сможете задавать вопросы пока ситуация не будет для Вас ясна полностью.

Поспрашивайте по знакомым может они порекомендуют нормального адвоката. Обратитесь в любое адвокатское образование СПб и Ло с документами. Хорошего адвоката который поможет нужно искать.