Возможность оформления отпуска по уходу дистанционно без личного визита в офис работодателя

• г. Челябинск

Такая ситуация, после выхода в декрет я уехала в другой город, больничный лист заканчивается 17.02.19, и для того чтобы мне оформить отпуск по уходу до 1,5 лет, работодатель требует личный визит в офис. Могу ли я оформить отпуск дистанционно, т.к не имею возможности явиться лично.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна,

Вы имеете право направить данное заявление почтовым отправлением (заказным письмом) с талоном-уведомлением, описью вложения.

С Уважением!