Можно ли выделить долю в ипотечной квартире при продаже трехкомнатной квартиры?

• г. Красноярск

У меня к вам вопрос, Я проживаю в городе Норильске и имею трехкомнатную квартиру которая купленна с вложением мат. капитала, теперь я ещё приобрела квартиру в ИПОТЕКУ 1 ком но уже в г.Армавире Краснодарского края. Хочу продать 3 х ком, но чтоб это сделать я должна выделить долю ребёнку и вот, хочу уточнить могу ли я выделить долю в 1 ком квар. Которая находится в ипотеке? Благоларю вас за ранее за ответ и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, если банк даст согласие.