Возможно ли отменить решение суда о расторжении брака, если муж согласен

• г. Киров

Мой муж в сентябре этого года написал заявление на расторжение брака в судебном порядке. Суд был 7 октября, мне сообщили об этом по телефону, но я на суде не присутствовала. В паспорте мужа стоит печать о расторжении брака от 19 октября, мне уведомлений не присылали. Возможно ли отменить решение суда, если муж согласен?

Ответы на вопрос (2):

Мария, добрый день!

Можно, но непросто. Проще повторно зарегистрировать брак, если Вы решили сохранить семью.

Ничего в этом удивительного или предосудительного нет, такое достаточно часто происходит.

Всего доброго,

С уважением,

Можно,так как суд принял заочное решение,если вы не давали письменного согласия на рассмотрение без вашего участия.Нужно восстановить срок и обжаловать решение.

Бюро