Я сутками не вылазил с этой работы там по часам за полтора месяца вместе с двойной тарификацией ночных 300 ч рабочих вышло!

• г. Москва

Устроился на работу по договоренности что по зарплате будут платить столько то а на счет трудовой книжки - оформят позже, после 3 х месяцев! В итоге проработав там полтора месяца я получил лиш малую часть денег - как говорится на проезд и ушел от туда так как платить они отказывались категорически, якобы я не выполняю свою работу и тебе её надо доделать, (работа на месте не стояла, сутками не сапал) - тоесть работать бесплатно так как эта работа должна была сделана в том месяце - стизифов труд! Я сутками не вылазил с этой работы там по часам за полтора месяца вместе с двойной тарификацией ночных 300 ч рабочих вышло! А занимается организация оформлениями праздников и тд. Так у них мала того я не оформлен а еще куча народа которые вообще без гражданства, а на складах анти пожарная безопасность - центр города замечу! Куда мне обратиться скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в трудовую инспекцию или же в суд.

Можем помочь Вам составить все необходимые заявления для восстановления Ваших прав-получения зарплаты.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.