Как жаловаться на агентство недвижимости и защитить свои интересы при покупке готовой квартиры в новостройке?

• г. Екатеринбург

Покупаем новую готовую квартиру в новостройке. Желающих много, этаж хороший и параметры квартиры. Агентство недвижимости пытается передать другим, я хотя забронировала. Куда можно пожаловаться на агентство недвижимости, чтобы остановить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира забронирована то у Вас есть договор с АН, нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с требованием заключить основной договор.