Амнистия по судебным задолженностям - будет ли она применяться к исполнительному листу 2005 года и исполнительному производству 2010 года

• г. Красноярск

Действует ли какая-либо амнистия по судебным задоженостям (кредит). Исполнительный лист от 2005 года, исполнительное производство от 2010 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Амнистии никакой не предусмотрено. Обязанность по погашению долга в этом случае сохраняется.

Пока исполнительное производство в исполнении, срок давности не течет.