Как расторгнуть договор оказания услуг с Доктором Борменталем, оплату которого осуществлял через ОТР банк?

• г. Барнаул

Я хочу расторгнуть договор о оказании услуг с Доктор Борменталь после трех встреч со специалистом центра. Наличного расчета с клиникой не было. Оплата через ОТР банк по средством кредита. Могу я прекратить кридитный договор выплатив часть средств за уже оказаные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не можете прекратить кредитный договор, оплатив часть оказанных услуг. Нужно направлять письменное уведомление исполнителю услуги об отказе от договора. А организация возвращает деньги банку за вычетом уже использованных услуг. Все деньги можно вернуть в банк в полном объеме.

Расторжение кредитного договора возможно только после расторжения договора на оказание соответствующих услуг при наличии правовых оснований.