Раздел имущества после погашения ипотеки - как выделить долю детям и супруге?

• г. Санкт-Петербург

С использованием мат. капитала была погашена ипотека на дом с земельным участком. Дом приобретён в браке, собственностью на муже. Как выделить долю 2 детям и мне? Долю земли тоже надо выделять? Получается, у дома будет 4 собственника и у земли 4 собственника?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, необходимо обратиться к нотариусу для оформления договора по распределению долей в жилом доме и земельном участке.