Как получить все деньги от застройщика после банкротства - советы обманутым дольщикам

• г. Волгоград

Я одна из обманутых дольщиков. Стаж 10 лет. Кое какие денежные средства по банкротству мы получили (застройщик ООО "Антекс" Бурейская 2 Б, хотя не все. Хотим получить все, что нам положено по закону. Но как это сделать, мы не знаем. Много постановлений, статей, законов-а конкретики нет. Все завуалировано. Посоветуйте: что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте денежные средства по решению суда.