Есть два брата, их мать хочет сделать дарственную на одного из них, второй родной брат сможет ее оспорить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если мать полностью дееспособна, то никаких основания для признания договора дарения недействительным-не имеется.

МОжет, но только после смерти матери. А так нет, так как он не сторона сделки и прав на ее оспаривание не имеет.