Что делать после снятия ареста на имущество по постановлению суда через регистрационное управление?

• г. Краснодар

Здравствуте! Есть постановление суда о снятии ареста на имущество, что делать дальше? (Арест накладывал суд, все действия проходили через регистрационное управление)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Игнатьевич. Вам надо копию определения суда о снятии ареста с имущества предъявить в регистрационное управление.

В принципе делать что то всегда надо как можно меньше до ничего не делания. Поэтому постарайтесь не грузиться. Тот кто принес прежнее решение о наложении ареста на имущество в регистрирующие органы должен и это решение предоставить точно туда же куда и первое решение предоставлял... Ваши интересы в этом случае никак не нарушены. У Вас на руках решение о снятии ареста. Положите его в надежное место и спите спокойно... И пользуйтесь на здоровье своим имуществом а кто будет чинить препятствия тот плохой...