Как узнать, причина ареста части квартиры, если по справке от приставов ареста не было?

• г. Орёл

Что делать, если в выписке из регистрационной палаты часть квартиры стоит на аресте, а по справке от приставов ни какого ареста на квартиру не наложено? В регистрационном отказываются сказать кто накладывал арест.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вам необходимо обратиться повторно к приставам, желательно в управление службы судебных приставов в Орловской области (ул. Авиационная). Вам нужно написать заявление, в котором указать, при каких обстоятельствах сложилась такая ситуация, приложить копию выписки из Росреестра и справку от приставов и попросить разъяснений. В управлении нужно получить копию Вашего заявления с отметкой о получении. И дальше ждать разъяснений. Арест кроме приставов накладывать никто не вправе.