Возможно ли наследование недвижимости умершего брата, оформленной на постороннего человека, только моей бабушкой?

• г. Ижевск

Может ли моя бабушка вступить в наследство недвижимости своего умершего брата если недвижимость оформили на незнакомого человека, а наследников кроме неё не осталось?

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость по факту принадлежит постороннему человеку, то сначала надо оспорить сделку, в результате которой он)незнакомый человек) стал собственником. Если к тому есть, конечно, законные основания.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!