Какую долю при продаже недвижимости может получить несовершеннолетний ребенок, прописанный по регистрации отца

• г. Санкт-Петербург

Ребенок прописан по регистрации отца (приватизация), на какую часть при продаже недвижимости ребенок (13 лет) может рассчитывать? В приватизации ребенок не учавствовал, т.к. не было связи с отцом. Недвижимость осталась отцу в наследство от матери. Кроме отца и моей дочери наследников нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна, уточните, квартира была приватизирована, или получена отцом в наследство от матери. Также уточните кто еще является собственником спорной квартиры.