Право на выселение ветерана МВД с служебной квартиры при выходе на пенсию

• г. Якутск

Имеют ли право выселить с служебной квартиры в связи выходом на пенсию. Прописан в квартире с детьми. Своего жилья не имею. Так как прослужил в МВД более десяти лет состою на очереди на соцвыплату на приобритения жилья. Являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не могут если вы состоите на получении субсидии, до ее предоставления!