И где взять справку для удо о

• г. Москва

Моему мужу нужна справка о трудоустройстве для УДО! статья 159 где можно взять такую справку и куда лучше обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Моему мужу нужна справка о трудоустройстве для УДО!статья 159 где можно взять такую справку и куда лучше обратиться

---попробуйте получить такую справку у любого ИП с работниками. либо у его бывшего работодателя.

Здравствуйте.

Не справка о трудоустройстве (так как он сидит). А справка о том, что в случае освобождения ему будет предоставлена работа. Можете обратиться в любую дружественную организацию, ведь муж после УДО и "сам может отказаться там работать".

Необходимо гарантийное письмо о трудоустройстве!