И где взять справку для удо о

• г. Москва

Моему мужу нужна справка о трудоустройстве для УДО! статья 159 где можно взять такую справку и куда лучше обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Моему мужу нужна справка о трудоустройстве для УДО!статья 159 где можно взять такую справку и куда лучше обратиться

---попробуйте получить такую справку у любого ИП с работниками. либо у его бывшего работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Не справка о трудоустройстве (так как он сидит). А справка о том, что в случае освобождения ему будет предоставлена работа. Можете обратиться в любую дружественную организацию, ведь муж после УДО и "сам может отказаться там работать".

Спросить
Пожаловаться

Необходимо гарантийное письмо о трудоустройстве!

Спросить
Пожаловаться

Мой сын находится сейчас в заключении. Мне нужна справка о том, что ему будет предоставлена работа. Справка нужна для суда по УДО. Какие нужны документы чтобы получить такую справку? И где ее можна взять напишите пожалуйста.

Моему мужу для документов на удо нужна справка, что мол когда он выйдет его пропишут... я собственник квартиры, но в сельсовете мне говорят, таких справок не даем, так как жилье не муниципальное, собственником являетесь вы. где взять такую справку? Заранее спасибо.

Нужна справка об отсутствии гражданства Азербайджана, для трудоустройства в структуру, в посольстве Азербайджана говорят, что для граждан России такую справку не выдают, что делать и где можно получить такую справку?

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка для трудоустройства о не лишении прав, отсутствие штрафов. Могу ли я взять такую справку находясь вдругом городе.

Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает, для подачи иска в суд, она такую справку не даёт, как можно получить таку справку с места её работы, и могут ли отказать в выдаче такой справки мужу на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение