Курил сигареты на территории школы, во время перемены что мне за это будет со стороны школы?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
Студент
Ваганов А. А.
г. Дзержинск
Наказывать за данное правонарушение может только полиция или суд.
Со стороны школы может быть лишь заявление инспектору ПДН.
При этом, администрация школы, должна прикрепить доказательства (фотографии, видео) или же свидетели.
Удачи!
СпроситьА свидетелями могут быть учителя? Это не заинтересованные лица?