Заключение ВВК и повторное устройство на службу в Минобороны - нужно ли проходить медосмотр заново?

• г. Йошкар-Ола

Есть заключение ввк по окончанию контракта заключение а 1 годен прошло три месяца после прохождения ввк если сейчас хочу устроиться опять в мин обороны нужно ли проходить заново всех врачей или примут с этой справкой.

Ответы на вопрос (1):

Заключение ввк действует 1 год.