Директор детского сада отказывает в оплате учебного отпуска педагогическим работникам

• г. Омск

В детском саду заведующая отказалась оплачивать учебный отпуск при предоставлении справки вызова. Нахожусь на заочном отделении высшее образование получаю впервые, педагогическое то есть по профилю тк в дальнейшем планирую работать в этом же детском саду.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае следует незамедлительно обращаться с жалобой в департамент образования мэрии вашего города и копию жалобы направить в прокуратуру вашего района.