Процесс выписки бывшего мужа из квартиры - последующие действия и права относящихся к нему.

• г. Москва

Выписываем бывшего мужа из квартиры. Решение суда положительное, прошел месяц и на днях получим на руки постановление. Какие дальнейшие действия? Выселять с полицией, если сам не уходит? Имеет ли он право приходить к детям в нашу квартиру?

Ответы на вопрос (8):

Дальше можете обратится в ФССП и возбудить уголовное дело. Общаться с детьми он имеет право.

Арина добрый вечер! Нужно получить исполнительный лист и с приставами выселять! Вам нужно еще через суд определить порядок встречи с детьми!