Что нужно для того что бы снять депортацию которую дали за штрафы которые уплачены.

• г. Владимир

Что нужно для того что бы снять депортацию которую дали за штрафы которые уплоченны.

Ответы на вопрос (2):

Оплата штрафов в вашем никак не влияет на вынесения постановления о неразрешении въезда в РФ.

Влияет сам факт совершения административных правонарушений, связанных с нарушением общественного порядка или с нарушением миграционного законодательства-5 лет.

Этот вопрос решается в судебном порядке. Для начала запросите копию решения о неразрешении Вам въезда в РФ через тот орган, который это решение вынес. Далее, в зависимости от Ваших обстоятельств, можно пытаться отменить запрет посредством подачи искового заявления в судебный орган.