Возможно ли увольнение без отработки в течение 2 недель?

• г. Саратов

Здравстуйте, я написала заявление об увольнении, но в течение 2 недель отработки передумала, могу ли я забрать заявление?

Ответы на вопрос (2):

да можите если на ваше место в письменом виде не приглашон другой работник ст 80 ТК РФ

Здравствуйте, Елена.

В соотв. со ст. 80 Трудового кодекса, до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ другой раблотник.

С уважением, Анташкевич М.А.