Проблемы, с которыми может столкнуться гражданин Армении, находящийся более 5 лет без регистрации на территории России и планирующий выезд из страны

• г. Москва

Я гражданин Армении! Нахожусь уже более 5 лет на территории России без регистрации, теперь хочу выезжать из страни. Какие проблемы могут быть у меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

При нарушении закона РФ, могут поставить и запрет ст.26,27 закона, ст.55 Конституции РФ. Можно и отменить по основаниям. Вы в базе на сайте проверяли ограничение?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин армении нахожусь на территории России 3 года без регистрации. Какова вероятность депортации при выезде из России в Армению?

Я гражданин России. А так же имею гражданство другой страны. Сейчас нахожусь в России и хочу жениться. По ряду причин, я бы хотел вступить в брак как гражданин другой страны, на территории России. Маленький нюанс: В Россию приехал по паспорту РФ. (т.е. как иностранного гражданина меня в стране фактически нет). Вопрос: будет ли официально зарегистрирован брак? Или мне необходимо выезжать из страны, для того, чтобы снова въехать только уже по другим документам? Заранее спасибо.

Я гражданка Армении, нахожусь на территории России без регистрация и год просроченные виза и паспорт. Хочу вернуться в Армению, могут меня арестовать и что мне делать.

Гражданин Армении получает вид на жительства в России. Его машина уже 3 месяца находится на територии России. Так как Армения находится в таможенном союзе, хотели бы узнать-может хозяин выезжать на этой машине в Армению. И какие документы надо оформить?

Я гражданин молдовы, находился на территории России более 4 лет без регистрации и других документов. Щас планирую улететь в Молдову навсегда. Какие могут быть проблемы в аэропорту.

Я гражданина Армении и нахожусь в Москве, хочу улететь в Армению но есть неоплаченный штраф за маску, какие могут быть у меня проблемы в аэропорту Москвы?

Гражданин узб находится более 90 суток на территории России без регистрации и прописки что ему делать выезжать или можно сделать регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин армений но живу в россие уже 6 лет с них 2 года нахажусь без ригистратсие хочу получить россиескую гражданство.

Проблема такая. Я гражданин армении, мною утерян паспорт на территории россии. Как теперь мне выехать из россии в армению? Куда обращаться?

Я гражданин РФ. Состою на военном учете в Р. Армении. На данный момент нахожусь в фед. розыске в Армении. Я могу поехать в Армению как гражданин РФ, имея паспорт РФ и загран паспорт РФ? И могу я посещать страны Мира как турист? Какие проблемы меня ждут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение