Взяла в коммерческом банке 50 тыс. рублей.

• г. Таштагол

Взяла в коммерческом банке 50 тыс. рублей. Была 3 месяца просрочка выплаты. Банк установил твердую сумму-100 тыс. руб. А потом на эту твердую сумму накручивал %.И так я должна осталась банку 200 тыс. Правы ли работники накручивая % на твердую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, все начисления банк должен производить в соответствии с условиями кредитного договора. Для того чтобы определить правомерность этих начислений необходимо посмотреть кредитный договор. Скорее всего Вам начисляется штраф за несвоевременное погашение просроченного долга и процентов.