Может ли физлицо заверить копию нотариальной доверенности своей подписью?

• г. Волгоград

Может ли физлицо заверить копию нотариальной доверенности своей подписью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, только нотариус.

Копию нотариальной доверенности и любого другого документа может только заверить нотариус своей печатью.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Будьте бдительны! Если Вам позвонили и пригласили на «бесплатную» консультацию в юридический центр по адресу 7-я Гвардейская 2 (арбитражный суд) или Калинина 2 А (Волжские паруса), то это мошенники. Адвокат не видит Ваш номер и не звонит первым.