Сын оказался в центре обвинений после инцидента в компании - попытка подставить и обвинение в изнасиловании

• г. Москва

Мой сын ещё два парня и две девки сидели в компании. Потом одна из девок сама начала уделять внимание, соблазнять. Ну и мой сын не отказался. И сразу после акта вдруг появилась её мамаша и побежали подавать заявление об изнасилование. Делали суд-мед-зкспертизу, естественно всё против него. Его хотят подставить. Потому что в сентябре её подруга тоже хотела подставить, но не вышло.

Ответы на вопрос (3):

Изнасилование - половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Надо доказывать обоюдность желания и отсутствие насилия.В срочном порядке обращайтесь к адвокату.

Здравствуйте.

Вам необходимо пригласить в дело адвоката самостоятельно, либо ему будет предоставлен адвокат по назначению, за счет бюджета.

Изнасилование относится к категории тяжких преступления, лишение свободы на срок до 6 лет.

Надо защищать Вашего сына с помощью адвоката, доказывать что всё было по согласию.