Возможно ли подать на развод от имени матери по доверенности без информации о местонахождении отчима?

• г. Омск

Моя мама находится в официальном браке 26 лет из них 15 лет уже не живут вместе, совместных детей нет имущества тоже. Где сейчас находится отчим не известно. Могу ли я по доверенности от её имени подать на развод?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, на основании доверенности можете.