Могут ли возникнуть проблемы у сотрудника ФСБ, если я выйду замуж после суда по статье 158 часть 2?

• г. Краснодар

В 2015 году был суд статья 158 часть 2, на суде было примирения сторон, смогу ли я выйти замуж за сотрудника ФСБ, могут ли у него быть проблемы из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, прекращение дела в связи с примирением сторон, это нереабилитирующее основание. По поводу проблем у вашего мужа, то все зависит от руководства.